Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 марта 2017 года Сообщается информация о позиции государственного обвинения по уголовному делу, рассматриваемому Центральным районным судом г. Барнаула Алтайского края по обвинению Савинцева И.Г

В связи с многочисленными запросами СМИ о позиции государственного обвинения по уголовному делу, рассматриваемому Центральным районным судом г. Барнаула Алтайского края по обвинению Савинцева И.Г. в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 286, ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 160 УК РФ, сообщается следующее.

На данный момент сторонами обвинения и защиты представлены все доказательства по уголовному делу, 20.03.2017 начались прения сторон, в которых выступили представители государственного обвинения.

Группой государственных обвинителей суду предложено назначить наказание подсудимому в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, со штрафом в размере 400 тыс. рублей, с лишением права занимать должности в органах государственной власти и органов местного самоуправления сроком на 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 12:00 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край