Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 марта 2017 года Прокуратура г. Майкопа провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной игорной деятельности

В прокуратуре г. Майкопа с участием представителей правоохранительных и контролирующих органов города состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконной игорной деятельности.

Участниками мероприятия проанализирована деятельность городских правоохранительных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в этой сфере.

Помощник прокурора г. Майкопа Руслан Шекультиров в своем докладе сообщил, что прокуратурой города в течение 2016 года и истекшего периода 2017 года осуществлялось конструктивное взаимодействие с правоохранительными и контролирующими органами, органом местного самоуправления по вопросам противодействия незаконной игорной деятельности.

В рамках надзорной деятельности в этот период выявлено 25 фактов осуществления подобной деятельности. По результатам рассмотрения сообщений о преступлениях правоохранительными органами возбуждено 1 уголовное дело по факту организации незаконной игорной деятельности в г.Майкопе, изъято 9 игровых терминалов.

По итогам заседания утвержден перечень мероприятий, направленных на укрепление законности в сфере противодействия незаконной игорной деятельности в городе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости