Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

14 марта 2017 года По представлению природоохранной прокуратуры орган государственной власти погасил кредиторскую задолженность

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения федерального законодательства Министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области.

Установлено, что в рамках заключенных между Министерством и юридическим лицом (исполнителем) контракта на выполнение природоохранных мероприятий, работы по ремонту гидротехнических сооружений исполнителем выполнены в полном объеме.

В тоже время, со стороны Министерства обязательства по указанным контрактам не выполнены – не оплачены выполненные работы на общую сумму 160 тыс. руб. и меры по погашению возникшей кредиторской задолженности не приняты. Следовательно, перед юридическим лицом образовалась кредиторская задолженность.

С целью устранения нарушений закона природоохранная прокуратура внесла представления.

В результате принятых природоохранной прокуратурой мер в настоящее время орган государственной власти субъекта полностью погасил кредиторскую задолженность в размере 160 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:14 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости