Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 марта 2017 года Прокурором области утвержден график проведения приема граждан в районах на март текущего года

В целях активизации работы по рассмотрению обращений и приему граждан в органах прокуратуры, а также целях выявления сокрытых от учета преступлений на постоянной основе организованы выезды руководителей прокуратуры Смоленской области в районах для личного приема граждан.

Распоряжением прокурора Смоленской области «О проведении приема граждан в районах руководителями прокуратуры области» утвержден график таких приемов на март 2017 года.

Согласно графика прокурором области Полонским Е.В. прием граждан будет осуществляться 23 марта в г. Сафоново и в г. Ярцево.

Первым заместителем прокурора области Ступаком А.А. запланировано проведение приема граждан 15 марта в г. Рудня и в п. Красный.

Заместителем прокурора области Сенченковым Г.П. прием будет осуществляться 21 марта в г. Дорогобуж.

Заместителем прокурора области Краюхиным С.Л. запланировано проведение приема граждан 29 марта в с. Ельня.

Кроме того, ежемесячно руководством прокуратуры области проводится прием граждан непосредственно в здании прокуратуры Смоленской области.

С графиком приема граждан осуществляемым руководителями прокуратуры области, начальниками отделов и старшими помощниками прокурора области в здании прокуратуры области, можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Смоленской области в сети Интернет http://www.smolprok.ru/ в разделе «Прием граждан».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область