Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

03 марта 2017 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка учредил Всероссийский день приема предпринимателей во всех прокуратурах страны

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием будет проводиться начиная с апреля 2017 года в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России – от Генеральной прокуратуры РФ до прокуратур городского и районного звена.

В Генеральной прокуратуре РФ прием будет вестись сотрудниками Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства, управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции и управления по рассмотрению обращений и приему граждан по адресу: г. Москва, Благовещенский пер., д. 10. Первый прием будет организован 4 апреля с.г.

Исполнение поручения Генерального прокурора РФ Юрия Чайки по проведению в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей находится на персональном контроле его первого заместителя Александра Буксмана.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:03 18:26 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости