Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 марта 2017 года Сотрудники прокуратуры области приняли участие в областном семинаре-практикуме «Суицид: вызов современности и эффективные технологии профилактики и практического преодоления»

27-28 февраля в Тульской областной филармонии состоялся областной семинар-практикум по профилактике суицидального поведения среди подростков, организованный Уполномоченным по правам ребенка в Тульской области Наталией Зыковой совместно с правительством Тульской области.

В семинаре приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова, представители министерств Тульской области, врачи-психиатры, психологи, педагоги, педагоги - психологи образовательных и социальных организаций, сотрудники комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

По приглашению Уполномоченного по правам ребенка в Тульской области Н.А. Зыковой в работе семинара приняли участие сотрудники прокуратуры области, осуществляющие надзор за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи – прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан прокуратуры области Кристина Зотова, ст. помощник прокурора г.Тулы Юлия Холоимова, помощники прокуроров Привокзального района г.Тулы Елена Данилова, Зареченского района г.Тулы Людмила Крупейченко, Центрального района г.Тулы Мария Доморощина, Советского района г.Тулы Марина Мешенчук, Пролетарского района г.Тулы Екатерина Поступальская.

Полученная на семинаре информация органами прокуратуры будет использована в ходе осуществления надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости