Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 марта 2017 года Прокуратурой Предгорного района выявлены нарушения требований бюджетного законодательства органом местного самоуправления

Прокуратурой Предгорного района в январе 2016 года проведена проверка исполнения требований бюджетного законодательства в деятельности органов местного самоуправления.

В ходе проверки установлено, что в нарушение ст. 13 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и ст. 28 Бюджетного кодекса РФ администрацией муниципального образования Винсадского сельсовета не опубликовано и не размещено в сети «Интернет» решение Совета депутатов муниципального образовании Винсадского сельсовета Предгорного района «О бюджете муниципального образования Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края на 2017 год».

В связи с этим, прокуратурой района главе администрации Винсадского сельсовета внесено представление об устранении допущенных нарушений законодательства.

Представление рассмотрено, нарушение устранено, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости