Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 февраля 2017 года 40-летний житель г.Тулы предстанет перед судом за незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере

Заместитель прокурора Привокзального района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого 40-летнего Романа Артамонова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Установлено, что 26.12.2016 около дома по ул.Машинистов г.Тулы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, задержан Артамонов, при личном досмотре которого в сумке, находящейся при нем, обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим средством – каннабис (марихуана), массой 16 грамм, что является значительным размером.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости