Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 февраля 2017 года Состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов округа

В прокуратуре автономного округа под председательством первого заместителя прокурора округа Игоря Меньшикова проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов округа по вопросу эффективности взаимодействия дознавателей и сотрудников, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, причин продления процессуальных сроков, обоснованности решений о приостановлении и прекращении дознания.

В заседании приняли участие представители УМВД России по ХМАО-Югре, ГУ МЧС России по округу, УФССП России по ХМАО-Югре и работники прокуратуры автономного округа.

В рамках мероприятия обсуждено состояние законности при расследовании уголовных дел дознавателями, качество и своевременность проведения оперативно-розыскных мероприятий, соблюдение прав граждан на доступ к правосудию в разумный срок и состояние прокурорского надзора на данном направлении деятельности.

По результатам заседания участниками межведомственного совещания приняты совместные решения, направленные на активизацию работы органов дознания при проведении предварительного расследования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости