Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

27 февраля 2017 года Прокурор Кетченеровского района Баатр Гаряев принял участие в работе круглого стола, посвященного вопросам профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних

На площадке многопрофильной гимназии им. Х.Косиева участники круглого стола – учащиеся 9-11 классов имели возможность задать прокурору Кетченеровскогот района Баатру Гаряеву вопросы, высказать свое мнение или предложить свои инициативы по рассматриваемым в рамках мероприятия вопросам.

В своем выступлении перед слушателями Баатр Викторович рассказал о роли органов прокуратуры по обеспечению законности и правопорядка, акцентировал внимание молодежи на состоянии преступности в молодежной среде. Обратил особое внимание учащихся вопросам негативного влияния социальных сетей на психологическое развитие детей и подростков.

Прокурор района ответил на интересующие вопросы участников круглого стола. В большинстве своем учеников волновали вопросы борьбы правоохранительных органов с алкоголизмом, наркоманией, экстремизмом и участием в незаконных азартных играх среди молодежи, как не допустить вовлечения молодого поколения в преступную среду.

В мероприятии принял участие также инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции.

Участники круглого стола отметили полезность и содержательность состоявшегося диалога.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 18:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости