Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 февраля 2017 года Прокуратура Аскизского района приняла меры к ресурсоснабжающей организации, не обеспечивавшей нормативный запас угля

Прокуратурой Аскизского района на системной основе проводится мониторинг по своевременной подготовке и бесперебойному прохождению отопительного сезона.

Установлено, что на котельной, принадлежащей МУП «Тейские коммунальные системы» не обеспечен 7-дневный неснижаемый нормативный запас топлива.

Прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении в отношении директора МУП «Тейские коммунальные системы» Юрия Исаева дела об административном правонарушении, предусматривающего ответственность по ст. 9.11 КоАП РФ.

Постановлением Енисейского управления Ростехнадзора от 16.01.2017 виновное лицо привлечено к административной ответственности и ему на назначен штраф в размере 3000 рублей.

Кроме того, прокуратурой района в судебном порядке потребовано от предприятия обеспечение необходимого количества запаса топлива для бесперебойного прохождения отопительного сезона в поселке.

В настоящее время на предприятии сформирован необходимый запас топлива.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости