Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 февраля 2017 года Красноармейской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Красноармейским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46 - летнего ранее судимого, не работающего жителя города Красноармейска Малютина Сергея, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии органов предварительного следствия, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, 1 декабря 2016 года в вечернее время, находясь в гостях у своих знакомых в одной из квартир г. Красноармейска, во время ссоры с 63-летним жителем, нанес ему многочисленные удары руками и ногами в голову и туловище.

После чего, обвиняемый перетащил потерпевшего из квартиры на лестничную площадку, где последний от полученных повреждений скончался.

Причиной ссоры со слов обвиняемого стало то, что потерпевший испачкал ему брюки.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости