Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 февраля 2017 года Прокуратурой области организованы проверки по фактам травмирования граждан в результате схода снега и наледи с крыш домов

22 февраля 2017 года в 12 часов 40 минут в результате падения снега и наледи с крыши дома 37 по ул. Фридриха Энгельса г. Воронежа причинены телесные повреждений 78-летней пенсионерке. Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение, где поставлен предварительный диагноз – сотрясение головного мозга.

Кроме того, 22 февраля 2017 года в 15 часов 20 минут произошел сход снега и наледи с крыши дома 42 по ул. 9 Января, в результате которого двум гражданам причинении телесные повреждения, они госпитализированы в медицинское учреждение. 24-летний молодой человек и 54-летняя женщина получили переломы.

В связи с изложенным прокуратура области поручила прокуратуре города Воронежа провести проверки, дать правовую оценку законности действий уполномоченных органов жилищного контроля и всех ответственных лиц, в том числе на предмет наличия признаков преступления с последующим направлением материалов в следственные органы.

Прокуратура области взяла ход проверок на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 00:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости