Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

22 февраля 2017 года Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения парома с подводным предметом

По предварительной информации 20.02.2017 около 10 ч. 00 мин. (время местное) на паромной переправе «Кодинск-Минуса» (442 км р. Ангара по лоцманской карте от Богучанской ГЭС до устья р. Ангара) в 200 м. от берега произошло соприкосновение несамоходного судна «М-200», которое осуществляло перевозку пассажиров и автотранспорта в составе с теплоходом «МБВ-263», с подводным предметом. В результате происшедшего корпус несамоходного судна «М-200» получил повреждение. Около 11 ч. 00 мин. 20.02.2017 несамоходное судно «М-200» благополучно причалило к берегу, где была произведена выгрузка пассажиров и автотранспорта.

Установлено, что вышеуказанные суда на праве собственности принадлежат ООО «СибРечТранс», пострадавшие отсутствуют, розлива горюче-смазочных материалов не допущено.

По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательств о безопасности плавания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости