Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

22 февраля 2017 года Прокуратура Омской области приняла меры к устранению нарушений закона в деятельности исправительного учреждения

Заместитель прокурора Омской области Елена Тебенькова провела проверку исполнения федерального законодательства при содержании осужденных в ФКУ «Исправительная колония №7» УФСИН России по Омской области.

Заместитель прокурора Омской области обратила внимание начальника медицинской части колонии на имеющиеся недостатки при оказании лечебно-профилактической помощи осужденным.

В ряде случаев трудоустроенные лица, отбывающие наказание, не были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, не прошли инструктаж по технике безопасности.

Установлен ряд нарушений в деятельности администрации исправительного учреждения в ходе проведения воспитательной работы с осужденными.

В целях устранения нарушений закона, причин и условий, им способствующих, заместитель прокурора Омской области внесла начальникам УФСИН России по Омской области и ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН России по Омской области представления.

В настоящее время акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости