Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 февраля 2017 года Всеволожская городская прокуратура ждет обращений от работников ООО «ПРОГРЕСС Энергетика» по факту нарушения трудовых прав

Всеволожской городской прокуратурой проводится проверка по факту наличия задолженности по заработной плате и иным трудовым выплатам ООО «ПРОГРЕСС Энергетика».

В ходе проведенной проверки установлено, что предприятие ООО зарегистрировано во Всеволожском районе, а фактически осуществляет деятельность по адресу: Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д.8.

При этом часть задолженности по трудовым выплатам имеются перед сотрудниками предприятия, осуществляющим трудовую деятельность на территории Волгоградской области, а также сотрудниками Санкт-Петербурга, возможно проживающими на территории Ленинградской области.

В целях обеспечения дальнейшей возможности обращения прокурора в суд в защиту нарушенных трудовых прав граждан, осуществлявших трудовую деятельность в ООО «ПРОГРЕСС Энергетика», заинтересованные лица могут обратиться с соответствующим заявлением во Всеволожскую городскую прокуратуру Ленинградской области по адресу: 188640, Ленинградская область, г.Всеволожск, ул.Павловская, д.59, по факсу (8-81370)-23-326, либо по адресу электронной почты plo-vsevolozhsk@prok47.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 17:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости