Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 февраля 2017 года В прокуратуре Республики Северная Осетия-Алания состоялось чествование лучших по профессии прокуроров по итогам 2016 года

В целях создания дополнительных стимулов для формирования сплоченных, высокопрофессиональных коллективов районных прокуратур, способных успешно решать задачи укрепления законности и правопорядка, а также постоянного совершенствования организации собственной деятельности, повышения ее эффективности и результативности, в прокуратуре Республики Северная Осетия-Алания ежегодно проводится конкурс «Лучший по профессии».

Сегодня в торжественной обстановке прокурор республики Владимир Векшин поздравил победителей смотра-конкурса по итогам работы за 2016 год.

При выборе лучших сотрудников прокуратуры помимо эффективности осуществления прокурорского надзора на порученном участке, качества актов прокурорского реагирования, исполнительской и служебной дисциплины, оценивались также и личные качества конкурсантов.

В номинации «Лучший прокурор района» победителями стали прокурор Иристонского района г.Владикавказа Олег Цораев и прокурор Дигорского района Ахтемир Каболов.

Лучшим заместителем прокурора района признан заместитель прокурора Иристонского района Георгий Кесаев.

Лучшим помощником прокурора района старший помощник прокурора Кировского района Марат Гусов.

Всем победителям конкурса вручены памятные дипломы. Фотографии лучших работников помещены на Доску почета прокуратуры РСО-Алания.

Отмечая примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и достижение наиболее высоких результатов в служебной деятельности по итогам 2016 года, на Доску почета прокуратуры РСО-Алания также занесены: старший помощник прокурора республики по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления Елена Нехаева, старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Алан Уртаев, старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Казбек Кабисов, прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Тотрадз Гогаев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости