Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 февраля 2017 года Прокуратурой Вохомского района выявлены нарушения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей при осуществлении муниципального контроля.

Прокуратурой Вохомского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей при осуществлении муниципального контроля, в ходе которой выявлены нарушения. Проверкой администрации Воробьевицкого сельского поселения установлено, что в нарушение требований Федерального закона от 29.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрацией поселения отчет по форме №1-контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в Росстат России не представлен.

Аналогичные нарушения выявлены при проверке администраций Лапшинского, Петрецовского и Тихоновского сельских поселений Вохомского муниципального района.

По результатам проверки в указанные поселения внесено 4 представления, которые рассмотрены и удовлетворены, к дисциплинарной ответственности привлечено 4 должностных лица.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости