Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 февраля 2017 года Прокурор области Александр Козлов в приемной Президента РФ в Тульской области принял участие в приеме граждан в режиме видео-конференц-связи

21 февраля 2017 года прокурор Тульской области Александр Козлов в приемной Президента РФ в Тульской области принял участие в приеме граждан в режиме видео-конференц-связи.

Видеоприем провел начальник Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ Брюханов М.Д.

В видеоприеме приняли участие заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров, Главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, руководитель приемной Президента РФ в Тульской области Константин Головин, глава администрации города Тулы Евгений Авилов, начальник отдела дорожного хозяйства управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации муниципального образования город Тула Александр Полянский.

На прием обратилась жительница г.Тулы Вера Федоровна Бабахан в интересах ветерана труда престарелой Бурмистровой Н.Н. о содействии в ремонте автомобильной дороги по улице Громова в городе Туле.

По данному вопросу в ходе видеоприема заместитель губернатора Сергей Егоров, глава администрации города Тулы Евгений Авилов пояснили, что работы по устройству асфальтобетонного покрытия на ул. Громова администрация города планирует выполнить в срок до 30 сентября 2017 года.

Решение данного вопроса взято прокуратурой области на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости