Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 февраля 2017 года Работники прокуратуры Сосногорска провели выездной прием граждан в удаленном поселке Малая Пера

В поселок Малая Пера, расположенный в ста километрах от Сосногорска, на встречу с местными жителями выезжали исполняющий обязанности прокурора г. Сосногорска Сергей Полянский и старший помощник Татьяна Матвеева.

Несмотря на небольшую численность населения, на личный прием граждан обратилось много граждан. Основные жалобы касались вопросов ЖКХ, проблем с водоснабжением, в частности, качеством потребляемой воды. Местную жительницу интересовал вопрос лишения бывшего мужа родительских прав, а также способы воздействия на судебных приставов-исполнителей, которые, по мнению женщины, бездействуют при взыскании задолженности по алиментам.

Также в ходе приема была получена информация о совершаемых на территории поселка неправомерных действиях, возможно, подпадающих под признаки уголовно-наказуемого деяния. Указанная информация была незамедлительно передана в правоохранительные органы с целью проведения процессуальной проверки.

Все поступившие в ходе личного приема обращения, требующие прокурорского вмешательства, будут рассмотрены в прокуратуре г. Сосногорска по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:21 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости