Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

20 февраля 2017 года Прокуратурой Ненецкого автономного округа направлено в суд уголовное дело о совершении угона мотороллера

Первым заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Виталием Кудрявцом утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего жителя г. Нарьян-Мар по п. "а" ч.2 ст. 166 УК РФ (угон транспортного средства, совершенный в группе лиц).

По версии органов следствия, обвиняемый в сентябре 2016 года, находясь в г. Нарьян-Маре по предварительному сговору с лицом, не достигшим возраста, с которого наступает уголовная ответственность, совершил угон мотороллера со стоянки дома потерпевшей.

Правоохранительными органами установлено местонахождение не только виновных лиц, но и местонахождение похищенного имущества.

По результатам расследования следователем Нарьян-Марского следственного отдела Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому АО в адрес начальника УМВД России по Ненецкому АО в порядке ст. 158 УПК РФ внесено представление об устранении причин, способствующих совершению преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 17:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости