Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

20 февраля 2017 года В Северо-Западной транспортной прокуратуре состоялись семинарские занятия

Сегодня под председательством и. о. Северо-Западного транспортного прокурора Алексея Коропа проведены семинарские занятия с транспортными прокурорами (на правах районных).

В учебных семинарах приняли участие заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Игорь Казаков, руководители структурных подразделений и работники аппарата Северо-Западной транспортной прокуратуры.

В ходе этих мероприятий присутствующие проинформированы о вопросах организации работы по привлечению должностных и юридических лиц к административной ответственности по ст. м 19.28 и 19.29 КоАП РФ; недостатках при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательства имущественного характера; практике прокурорского надзора в сфере исполнения в таможенных органах требований законодательства при осуществлении закупок для государственных нужд; реализации прокурорами полномочий по направлению в суд заявлений о признании информационных материалов экстремистскими; рассмотрении уголовных дел в суде с участием присяжных заседателей; нарушениях, допущенных при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях в органах дознания и предварительного следствия в 2016 году.

На семинарах также освещены итоги Северо-Западной транспортной прокуратуры по рассмотрению обращений и приему граждан в прошедшем году, проблемы учета результатов работы прокурора в ведомственных и государственных статистических отчетах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 16:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости