Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 февраля 2017 года Прокуроры оснастили компьютерный класс интернатного учреждения современным оборудованием

Продолжая, ставшие уже традиционными благотворительные визиты в интернатные учреждения области, целью которых является создание более комфортных условий для досуга и обучения их воспитанников, сотрудники прокуратуры Тамбовской области сегодня, 20 февраля 2017 года, прибыли в Красносвободненскую санаторную школу-интернат.

Это уже второй благотворительный визит в данную школу. Первый состоялся в 2011 году. Тогда прокуроры подарили учреждению большую промышленную стиральную машину и мультимедийный проектор. Именно с проектора началось техническое оснащение школы-интерната современным компьютерным и мультимедийным оборудование.

На этот раз прокуроры подарили воспитанникам интерната 7 компьютеров, интерактивную доску и мультимедийный проектор.

Как подчеркнул прокурор области В.И.Торговченков, все это позволило обновить и расширить имеющийся в учреждении компьютерный класс, современным, отвечающим требованиям времени, оборудованием, что будет способствовать более успешному овладению воспитанниками знаний.

В благодарность дети, под руководством своих педагогов, подготовили выставку творческих работ, показав свои таланты в бисероплетении, вышивке, изготовлении всевозможных экибан из бумаги и даже семян кофе, а так же показали концертную программу, продемонстрировав незаурядные таланты чтецов, танцоров и певцов.

И завершилась эта приятная для всех ее участников встреча в беседах за «сладким столом».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости