Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 февраля 2017 года В Центральной округе г. Краснодара по требованию прокуратуры устранены нарушения законодательства о теплоснабжении

Прокуратурой Центрального административного округа города Краснодара по обращению жителей многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Механической, проведена проверка жилищного законодательства и законодательства о теплоснабжении.

Установлено, что на придомовой территории жилого дома разрушена железобетонная плита, закрывающая теплокамеру, что могло привести к причинению вреда неопределенному кругу лиц, а также нанести имущественный вред.

С целью восстановления прав граждан прокуратурой округа в теплоснабжающую организацию внесено представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено с дисциплинарной ответственности, нарушения устранены в полном объеме, произведена замена бетонной конструкции на тепловой камере.

Вопросы соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере находятся на постоянном контроле органов прокуратуры Краснодарского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости