Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

17 февраля 2017 года И.о. прокурора Ненецкого автономного округа Виталий Кудрявец принял участие в заседании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в НАО

16.02.2017 и.о. прокурора Ненецкого автономного округа Виталий Кудрявец принял участие в заседании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в НАО.

В ходе работы комиссии проанализировано состояние преступности на территории НАО по итогам 2016 года.

Комиссией рассмотрены также вопросы: «Меры, принимаемые в целях профилактики правонарушений, в рамках реализации мероприятий подпрограммы 1 «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Ненецком автономном округе» государственной программы «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе за 2016 год»; «Об организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику правонарушений, предупреждение чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей на территории Ненецкого автономного округа и обеспечение безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта».

Члены комиссии рассмотрели в комплексе вопрос обеспечения безопасности несовершеннолетних жителей на период организованного отдыха детей, как на территории НАО, так и за его пределами. Опыт работы в минувшем году ляжет в основу ведомственных планов профильных департаментов, надзорных и правоохранительных органов в 2017 году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 16:28 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости