Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 февраля 2017 года Прокурор Адыгеи проверил состояние законности при исполнении уголовных наказаний в колонии-поселении № 3 УФСИН России по Республике Адыгея

Прокурор Республики Адыгея Василий Пословский проверил состояние законности при исполнении уголовных наказаний в колонии-поселении № 3 УФСИН России по Республике Адыгея.

По итогам проверки отмечен ряд нарушений закона и недостатков в сферах организации профилактической работы среди осужденных, исполнения трудового законодательства, материально-бытового обеспечения, соблюдения норм противопожарной безопасности.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой республики в адрес руководства УФСИН России по Республике Адыгея внесено представление с требованием привлечения к ответственности виновных должностных лиц.

В ходе проверки прокурором республики проведены профилактические мероприятия по разъяснению осужденным требований уголовного и уголовно-исполнительного законодательства в целях предотвращения совершения ими преступлений и правонарушений как в период отбывания наказания, так и после освобождения из мест лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:19 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости