Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 февраля 2017 года Заместитель прокурора области принял участие в заседании коллегии министерства здравоохранения области

Сегодня, 18 февраля 2017 года, заместитель прокурора области Т.В. Маслов принял участие в заседании коллегии министерства здравоохранения области «Об итогах деятельности отрасли здравоохранения за 2016 год и задачах на 2017 год».

В ходе коллегии заместитель прокурора области выступил с докладом по указанной тематике, отметив проделанную работу как органов прокуратуры, так и министерства здравоохранения области в 2016 году, и охарактеризовав состояние законности в сфере здравоохранения на сегодняшний день.

В докладе озвучены неустраненные до настоящего времени проблемы, связанные с нехваткой кадров в государственных учреждениях здравоохранения, нарушением прав граждан в сфере льготного лекарственного обеспечения, высказана критика относительно неудовлетворительной организации деятельности служб скорой медицинской помощи, отмечены иные проблемы в работе министерства здравоохранения области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости