Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 февраля 2017 года Прокуратурой Курской области совместно с Общественной палатой проведена акция по оказанию бесплатной юридической помощи населению

В Горшеченском районе состоялась акция «Правомобиль» по оказанию населению бесплатной юридической помощи, организованная прокуратурой Курской области во взаимодействии с Общественной палатой.

В мероприятии приняли участие руководители Управления федеральной службы судебных приставов по Курской области, Курской областной нотариальной палаты, регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и закон», сотрудники отделения Пенсионного фонда РФ по Курской области, отдела МВД России по Горшеченскому району.

Мероприятие была направлено на оказание жителям Горшеченского района квалифицированной юридической помощи.

Граждане получили исчерпывающие ответы по вопросам постановки на жилищный учет, оплаты коммунальных услуг за места общего пользования в многоквартирных домах, оформления права собственности на объекты недвижимости, получения гражданства РФ, исполнения судебных решений по взысканию заработной платы и алиментов.

Практика проведения органами прокуратуры мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи населению будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости