Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

17 февраля 2017 года В прокуратуре Омской области состоялась рабочая встреча с представителями общественности по вопросам соблюдения прав граждан, отбывающих наказание в исправительных учреждениях

В прокуратуре Омской области состоялась рабочая встреча с председателем Общественной наблюдательной комиссии Омской области Шандыбиным В.Д. и председателем Общественного совета при УФСИН России по Омской области, председателем Президиума Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Совет Общественных наблюдательных комиссий» Мингалимовым Р.Р.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы материально-бытового, медико-санитарного обеспечения осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Омской области, и лиц, заключенных под стражу, а также вопросы привлечения к труду осужденных в период отбывания наказания, оказания содействия в их скорейшей ресоциализации.

Участники приняли решение о необходимости ежемесячного проведения подобных встреч и совместных выездов в учреждения уголовно-исполнительной системы области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости