Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 февраля 2017 года Прокурор республики принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Республики Адыгея

Сегодня на пленарном заседании Общественной палаты Республики Адыгея подведены итоги работы палаты за 2016 год и обозначены задачи на текущий год.

В мероприятии участвовали врио Главы Республики Адыгея Мурат Кумпилов, председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный, прокурор Республики Адыгея Василий Пословский, уполномоченный по правам ребенка в Республике Адыгея Александр Ивашин, представители органов контроля, общественных организаций.

Председатель Общественной палаты Республики Адыгея Руслан Устов выступил с отчетом о проделанной работе. Он сообщил, что в 2016 году уделялось внимание проектам федеральных законов, вопросам среднего профессионального образования, состоянию экологической обстановки, капитальному ремонту многоквартирных домов, трудовым отношениям. В органы власти направлены различные предложения и рекомендации.

Руслан Устов отметил важность недавно проведенного второго открытого форума прокуратуры республики, на котором рассмотрены вопросы профилактики правонарушений и преступлений. Он обратил внимание присутствующих на необходимость проведения профилактической деятельности всеми уполномоченными на это органами, используя для этого потенциал СМИ и общественности.

Фото пресс-службы Главы РА

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости