Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

16 февраля 2017 года Офицеры 42 военной прокуратуры гарнизона на личном приёме ответят на все вопросы военнослужащих, военных пенсионеров, членов их семей и проведут юридические консультации

В воинских частях и соединениях 1 армии ПВО ПРО (особого назначения) Воздушно-космических сил с участием прокурорских работников 42 военной прокуратуры гарнизона проводится месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

Прокурорские работники выступают перед военнослужащими с лекциями, проводят опросы личного состава по наиболее насущным вопросам, беседы, в том числе индивидуальные – с нарушителями воинской дисциплины. Обучают молодых офицеров навыкам профилактики преступлений против военной службы и воспитанию сержантского состава в духе укрепления правопорядка и дисциплины в подразделениях. Демонстрируют фильмы по предупреждению неуставных проявлений между военнослужащими. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасных условий военной службы.

С участием военных прокуроров в помещениях казарм обновляются уголки правовых знаний, организован выпуск информационных бюллетеней, стенгазет, боевых листков, посвящённых проводимым мероприятиям.

Завершатся эти мероприятия 27 августа 2016 года Единым днём правовых знаний, с выездом прокурорских работников в воинские части, где в их присутствии и помощи наиболее нуждаются.

Офицеры 42 военной прокуратуры гарнизона на личном приёме ответят на все вопросы военнослужащих, военных пенсионеров, членов их семей и проведут юридические консультации.

В рамках единого дня правовых знаний будет организован личный приём военнослужащих, членов их семей и других граждан по вопросам прохождения военной службы, обеспечения различными видами довольствия и другим интересующим их вопросам.

Данное мероприятие пройдет с 9 до 11 часов в служебном здании 42 военной прокуратуры гарнизона по адресу: Московская обл., городской округ Балашиха, мкр-н Северный, д. № 69. Предварительной записи не требуется. Для получения правовой помощи достаточно прибыть в 42 военную прокуратуру гарнизона в указанное время и обратиться к представителям военной прокуратуры

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости