Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 февраля 2017 года Житель города Ноябрьска осужден за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Приговором мирового судьи судебного участка №4 судебного района г.Ноябрьска Эльмарт Тимиркин осужден по ст. 264.1 УК РФ за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Судом установлено, что 22.12.2016 Тимиркин в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем марки «TOYOTA» вплоть до его остановки сотрудниками ДПС.

При этом ранее, постановлением мирового судьи от 11.07.2014 Тимиркин был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ).

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 200 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением механическими транспортными средствами, на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 12:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости