Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

14 февраля 2017 года Прокуратурой НАО в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

Прокуратурой Ненецкого автономного округа в мировом суде судебного участка № 3 Ненецкого автономного округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Павла Выучейского. Он признан виновным в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, то есть в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ст. 264.1 УК РФ).

В судебном заседании установлено, что Павел Выучейский 06.11.2015 постановлением мирового судьи судебного участка № 2 привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ) к наказанию в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 7 месяцев.

В октябре 2016 года Выучейский П. был остановлен в п. Искателей, Ненецкого АО сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по НАО, при этом он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, то есть повторно совершил аналогичное правонарушение.

Приговором суда Павлу Выучейскому назначено наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:14 14:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости