Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

31 января 2017 года Нижегородской транспортной прокуратурой взят на контроль ход доследственной проверки по факту смертельного травмирования мужчины на станции Урень

Нижегородским следственным отделом на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка по факту железнодорожного травмирования локомотивом мужчины.

Установлено, что 27 января 2017 г. на 624 километре пикете 1 станции Урень Горьковской железной дороги обнаружен труп мужчины с признаками железнодорожного травмирования.

По предварительным данным в этот день мужчина отмечал свое день рождение с коллегами по работе, после чего направился в сторону дома, дорога до которого проходила вдоль железнодорожного полотна.

Находясь в непосредственной близости к проезжаемому поезду, он был сбит выступающей частью локомотива. От полученных травм мужчина скончался на месте.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе: сотрудников Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте, Нижегородского СО на транспорте Приволжского СУТ СК России и Нижегородской транспортной прокуратуры.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, ход которых находится на особом контроле Нижегородского транспортного прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:31 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости