Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

24 января 2017 года Прокуратурой округа главам муниципальных образований объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона

Работниками прокуратуры Ненецкого автономного округа принято участие в заседании комиссии по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы в Ненецком автономном округе к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов.

Участие в работе комиссии приняли руководители органов государственной власти региона, местного самоуправления, контролирующих органов, руководители организаций жилищно-коммунального комплекса.

На заседании рассмотрены вопросы прохождения осенне-зимнего периода, обеспеченности муниципальных образований топливно-энергетическими ресурсами, принимаемых мерах по снижению задолженности предприятий энергетики и ЖКХ.

Также на комиссии рассмотрена работа органов местного самоуправления округа по размещению сведений в ГИС ЖКХ. По ее результатам, в связи с непринятием должных мер к своевременному размещению необходимой информации, прокуратурой округа главы 4 муниципальных образований предостережены о недопустимости нарушения закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 15:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости