Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 января 2017 года 26 января 2017 года состоится расширенное заседание коллегии прокуратуры области, на котором будут подведены итоги работы органов прокуратуры области в 2016 году.

26 января 2017 года в 11 часов состоится расширенное заседание коллегии прокуратуры области, на котором будет рассмотрен вопрос «Об итогах работы органов прокуратуры области в 2016 году и задачах по укреплению законности и правопорядка на 2017 год».

В заседании коллегии примет участие представитель управления Генеральной прокуратуры РФ в Центральном федеральном округе.

На заседание коллегии приглашены губернатор Костромской области, председатель Костромской областной Думы, главный федеральный инспектор в Костромской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, Уполномоченный по правам человека в Костромской области, председатель Костромского областного суда, руководители правоохранительных органов области, военный, транспортный и природоохранный прокуроры, прокуроры городов и районов, работники аппарата прокуратуры области.

Заседание расширенной коллегии пройдет в конференц-зале прокуратуры области по адресу: г.Кострома, ул. Ленина,2.

Приглашаются представители СМИ.

Протокольная съемка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости