Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 января 2017 года 32-летний житель Белевского района осужден за наркопреступление

Приговором Белевского районного суда от 23.01.2017 ранее судимый местный житель 32-летний Сергей Медведев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 ч.1-( незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере ) УК РФ.

Как установлено судом, Сергей Медведев 08.08.2016 в своем огороде, прилегающем к месту его жительства в г. Белеве обнаружил кусты дикорастущей конопли, являющейся наркотикосодержащим растением, которые сорвал и высушил, незаконно хранил у себя дома. 15.08.2016 в ходе проведения осмотра места происшествия в жилище Медведева сотрудниками полиции было изъято 12,48 гр наркотического средства каннабис (марихуана), которое включено в список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых в РФ запрещен.

За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере суд назначил Сергею Медведеву 1 год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости