Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 января 2017 года В Белозерском районе председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом оштрафована за нарушение федерального законодательства при проведении торгов

Прокуратурой Белозерского района проведена проверка соблюдения законодательства при проведении торгов по продаже трактора ЮМЗ-6АЛ и автомобиля марки ГАЗ-5312, находящихся в собственности Администрации Белозерского района.

Проверкой установлено, что при проведении торгов председателем Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации нарушены сроки возврата задатков его участникам.

Кроме того, в извещении о проведении аукциона отсутствовала информация о проведенных ранее торгах в отношении реализуемого движимого имущества.

По результатам проверки прокурором района в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.10 ст. 7.32 КоАП РФ.

По постановлению прокурора Управлением Федеральной антимонопольной службы по Курганской области виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости