Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 января 2017 года За допущенные нарушения жилищного законодательства специалист ООО «Управление жилищного хозяйства» привлечена к административной ответственности

В связи с выявленными нарушениями требований жилищного законодательства, предусмотренных ст. 161 Жилищного Кодекса РФ, Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утв. Постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу № 170 от 27.09.2003 ( в д. № 105, лит А, ул. М. Смирнова, г. Тулы на лестничной клетке на стенах первого и второго этажей наблюдается отслоение штукатурного слоя, наружная входная дверь не имеет самозакрывающихся устройств, лестничные клетки захламлены бытовыми вещами) 06.12.2016 прокуратурой Центрального района г. Тулы в отношении специалиста по работе с населением управляющей компании ООО «УЖХ» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.22 КоАП РФ.

20.01.2017 постановлением зам.начальника Государственной жилищной инспекции Тульской области специалист по работе с населением ООО «УЖХ» признана виновной в совершении административного правонарушения по ст. 7.22 КоАП РФ и подвергнута наказанию в виде штрафа в размере 4000 руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости