Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 января 2017 года Информация о выходе на пенсию за выслугу лет начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в органах МВД, ФССП, ФСИН и МЧС Ушакова М.Д.

Приказом прокурора Ростовской области от 09 января 2017 года № 2-к старший советник юстиции Ушаков Максим Дмитриевич освобожден от должности начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в органах МВД, ФССП, ФСИН и МЧС и уволен из органов прокуратуры по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Ушаков Максим Дмитриевич родился в 1977 году в п. Среднем Егорлыке Целинского района Ростовской области, в 1999 году окончил Ростовский государственный университет.

С 1997 по 1999 год был общественным помощником прокурора г. Ростова-на-Дону. Свою трудовую деятельность начал в органах прокуратуры в 1999 году следователем прокуратуры Ростовской области. Затем работал старшим следователем, старшим прокурором отдела прокуратуры Ростовской области, прокурором и старшим прокурором отдела Генеральной прокуратуры РФ, заместителем начальника управления - начальником отдела прокуратуры Ростовской области, с 2010 года начальником управления прокуратуры Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором области. Награжден знаком отличия «За верность закону» 2 степени.

Коллектив прокуратуры Ростовской области благодарит за многолетнюю и добросовестную службу в органах прокуратуры Ростовской области Максима Дмитриевича Ушакова.

Желаем Максиму Дмитриевичу неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, большого личного счастья и семейного благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости