Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 января 2017 года Прокуратурой Краснодарского края организована проверка по факту получения пятнадцатилетним подростком электротравмы на железнодорожной станции в Тимашевском районе

Прокуратурой края организована проверка причин и условий, способствовавших 21 января 2017 года около 14.00 часов получению 15-летним жителем Тимашевского района электротравмы на железнодорожной станции Ведмидовка.

По предварительным сведениям установлено, что восьмиклассник на указанной станции, прыгая по пустым железнодорожным цистернам, отцепленным от локомотива, задел провода, в результате чего получил удар током.

В настоящее время пострадавший госпитализирован в Тимашевскую центральную районную больницу с диагнозом «ожог левой руки, левого бедра, туловища 2-3 степени», где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Несовершеннолетний проживает в неполной многодетной семье, состоящей на профилактическом учете в органе внутренних дел.

По окончании проверки будет дана оценка деятельности муниципальных органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при организации индивидуальной профилактической работы с семьей пострадавшего подростка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:21 22:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости