Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 января 2017 года По фактам выявленных прокуратурой Вологодской области нарушений 16 сотрудников исправительной колонии № 12 (пос. Шексна) привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратурой области проведена проверка исполнения требований законодательства в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 12» УФСИН России по Вологодской области - исправительной колонии строгого режима для содержания осужденных, впервые отбывающих наказание в виде лишения свободы, расположенной в пос. Шексна Шекснинского района Вологодской области.

По итогам проверки в адрес начальника УФСИН России по Вологодской области заместителем прокурора области внесено представление об устранении нарушений закона, а также причин и условий, им способствующих.

В результате рассмотрения акта прокурорского реагирования администрацией учреждения к настоящему времени устранены нарушения требований уголовно-исполнительного и уголовно-процессуального, трудового законодательства, законодательства об охране здоровья граждан, к дисциплинарной ответственности привлечены 16 сотрудников колонии, приняты меры по исключению впредь нарушений закона в указанных сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости