Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 января 2017 года В Туве прокуратурой района проверено исполнение жилищно-коммунального законодательства организациями, осуществляющими деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения

Прокурорской проверкой установлено, что ООО «ЖКХ «Долу» является организацией, осуществляющей горячее и холодное водоснабжение трех многоквартирных домов по ул. Победы в г. Чадане Дзун-Хемчикского района Республики Тыва.

Согласно Федеральному закону от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" производственная программа организации, снабжающей жилые дома горячей и холодной водой, разрабатывается организацией, осуществляющей горячее и холодное водоснабжение и (или) водоотведение, на срок действия регулируемых тарифов.

В нарушение вышеуказанных требований законодательства ООО «ЖКХ «Долу» производственная программа по осуществлению горячего и холодного водоснабжения до настоящего времени не разработана и не принята.

В связи с выявленными нарушениями директору ООО «ЖКХ «Долу» внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры района.

Подразделение: прокуратура Дзун-Хемчикского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости