Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 января 2017 года Бывший контрактный управляющий Республиканского врачебно-физкультурного диспансера привлечен к административной ответственности

Прокуратура Иристонского района провела проверку исполнения требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в ходе которой выявила нарушения в деятельности Республиканского врачебно-физкультурного диспансера.

Прокурорской проверкой установлено, что в нарушение требований законодательства план-график закупок медицинского учреждения на 2016 год не размещен в единой информационной системе. Кроме того, в указанной системе не размещены извещения о проведении закупок у единого поставщика на водоотведение и теплоснабжение, несмотря на то, что соответствующие контакты были заключены в январе 2016 года.

Данные обстоятельства послужили основанием для возбуждения прокурором Иристонского района двух административных производств по ч.3 ст. 7.30 КоАП РФ в отношении бывшего контрактного управляющего диспансера.

По результатам их рассмотрения УФАС России по РСО-Алания виновный привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму 50 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 20:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости