Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 января 2017 года Вынесен приговор жителю области, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть своей знакомой

Азовской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Тимура Тиверкаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В суде установлено, что Тиверкаев в октябре 2016, находясь в своей квартире в городе Азове, в ходе ссоры со своей сожительницей, возникшей на бытовой почве, нанес ей множественные удары по различным частям тела, от которых она скончалась в больнице.

Предварительное следствие по делу проведено СО по г. Азову следственного управления СКР по РО.

Приговором суда от 18.01.2017 обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого деяния и ему назначено наказание в виде семи лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 17:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости