Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 января 2017 года В Жуковке вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 2 иностранных граждан

поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданки РФ Ани Улубабян. На основании представленных доказательств суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Суд установил, что Улубабян заверила своей подписью в качестве принимающей стороны уведомление соответствующего образца о прибытии 2 иностранных граждан в место пребывания по адресу ее регистрации, о чем уведомила отдел по вопросам миграции МО МВД России «Жуковский». При этом она достоверно знала, что данные иностранные граждане пребывать по указанному адресу не будут, поскольку это жилое помещение непригодно для проживания.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и с учетом личности подсудимой, общественной опасности содеянного, смягчающих наказание обстоятельств назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 25 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости