Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 января 2017 года Прокуратурой Брюховецкого района проведены спортивные мероприятия, посвященные 295-летию образования прокуратуры России

Доброй традицией на территории Брюховецкого района стало проведение различных спортивных мероприятий, посвященных дню образования органов прокуратуры РФ.

15 января 2017 года в станице Брюховецкой прошли межрайонные соревнования, посвященные 295-й годовщине образования прокуратуры РФ.

На открытый турнир по боксу в спорткомплексе «Атлант» станицы Брюховецкой собрались 7 команд из городов и районов края.

Приветствуя участников на торжественном открытии соревнований, прокурор Дмитрий Дубинин, глава района Владимир Мусатов, депутат ЗСК Григорий Литвинов отметили важность занятий спортом, здорового образа жизни и пожелали боксерам удачи и красивых побед на ринге.

Получился замечательный спортивный праздник для ребят и их родителей. Победители турнира награждались прокурорскими работниками района. Все участники соревнований получили памятные призы и подарки.

Слова благодарности прозвучали и в адрес Брюховецких спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, мужественно преодолевающих себя на пути к достижению цели. Будущие параолимпийцы страны в этот день с радостью принимали награды и подарки.

Хотелось бы отметить, что впервые на территории района по инициативе прокуратуры района был открыт шахматный клуб для учащихся школ, в рамках которого был и организован шахматный турнир среди детей. Новый шахматный клуб «Белая ладья» призван возродить былую славу Брюховецких шахмат.

На торжественном открытии шахматного турнира ярких побед юным дарованиям пожелали работники прокуратуры Брюховецкого района. Следом за детскими соревнованиями проведен блиц-турнир по шахматам среди взрослых, в котором принял участие и прокурор района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 11:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости