Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 января 2017 года В Сосновоборгский городской суд направлено уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере

И.о. прокурора Ленинградской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Никитина Ильи. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (совершение незаконного сбыта наркотических средств в значительном размере, психотропных веществ в крупном размере; совершение незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере, психотропных веществ в особо крупном размере).

По версии следствия, обвиняемый Никитин И. в период с июня по октябрь 2015 года на территории г. Сосновый Бор как через «закладки», так и лично, осуществлял сбыт наркотических средств (метамфетамин) и психотропных веществ (амфетамин) в различных объёмах, преследуя при этом корыстную цель.

В результате проведения оперативно-розыскного мероприятия «Оперативный эксперимент» противоправные действия Никитина И. были выявлены и пресечены, Никитин И. задержан, впоследствии в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в Сосновоборгский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 11:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости