Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 января 2017 года Менеджер магазина обвиняется в присвоении денежных средств работодателя в крупном размере

Прокурор Правобережного района г.Липецка утвердил обвинительное заключение по факту присвоения чужого имущества в крупном размере.

По версии следствия, менеджер по продажам одного из магазинов г. Липецка, имея доступ к выручке магазина с апреля 2014 г. по август 2015 г. систематически похищала денежные средства, причинив работодателю материальный ущерб в размере 612 375 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

Признав собранные по делу доказательств законными, обоснованными и достаточными, прокурор направил уголовное в суд г.Липецка для рассмотрения по существу.

Санкция ст. предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 100 тысяч до 500 тысяч рублей либо лишения права занимать определенные должности на срок до 5 лет, либо принудительных работами на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1,5 лет или без такового, либо лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 10 тысяч рублей и с ограничением свободы на срок до 1,5 лет либо без такового.

Прокуратура Правобережного района г. Липецка

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости