Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 января 2017 года Киреевский межрайонный прокурор взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, при котором погибли новорожденный ребенок и 46-летний мужчина

17.01.2017 Киреевской межрайонной прокуратурой согласовано возбуждение следственным отделом ОМВД России по Киреевскому району уголовного дела по факту ДТП с участием водителей легкового и грузового автомобилей, в результате которого погибли два человека, в том числе новорожденный, по признакам преступления предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В ходе предварительного следствия установлено, что 15.01.2017 примерно в 18 часов 30 минут водитель легкового автомобиля «Рено» Ц., двигаясь по 16 км. автодороги «Тула-Новомосковск» проходящей по территории Киреевского района в направлении г. Новомосковск допустил столкновение с грузовым автомобилем «Исудзу» под управлением У., двигавшемся во встречном направлении. В результате ДТП от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончались пассажиры автомобиля «Рено» Н., 1970 года рождения и новорожденный Б., 2017 года рождения.

В настоящее время в рамках уголовного дела назначены судебные медицинские экспертизы, судебные автотехнические экспертизы, а также проводится комплекс следственных действий направленных на закрепление доказательственной базы и установление лица причастного к совершению указанного преступления.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в Киреевской межрайонной прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости